• +00 (38207) 66 99 1
  • info@schornsteinfeger-mv.de

 

Gebäudeenergieberater des Handwerks der Schornsteinfeger-Innung Mecklenburg-Vorpommern


Nachname Vorname PLZ Ort
Albrecht Frank 18347 Dierhagen
Behrens Christian 18445 Altenpleen OT Günz
Bolewski Jörg 19217 Rehna
Borowski Winfried 23970 Wismar
Brakenwagen Bernd 19300 Grabow
Bunde Steffen 19057 Schwerin
Fröhlich Klaus 18190 Sanitz
Geist Roland 19258 Boizenburg
Gerath Uwe 18059 Rostock
Gerath Lars 23972 Dorf Mecklenburg OT Karow
Gerath Hannes 23966 Wismar
Gräff Enrico 17192 Waren/Müritz
Grot Henning 18190 Sanitz OT Gubkow
Hagge Peter 18182 Bentwisch
Heinze Christian 17429 Pudagla
Hennings Knut 18055 Rostock
Heyne Steffen 23942 Dassow
Holtz Andre 17454 Zinnowitz
Janssen Klaus 18236 Schmadebeck
Karmoll Heiko 18273 Güstrow
Karwath Mario 17192 Waren/Müritz
Klüner André 19288 Techentin
König René 17459 Koserow
Kriese Ralf 18461 Franzburg
Kruse Mathias 18184 Pastow
Kunow Frank 18311 Ribnitz-Damgarten
Labs Eric 18109 Rostock
Lampe Andreas 18461 Richtenberg
Legler Veit 19073 Wittenförden
Lehmann Jürgen 23966 Wismar
Lehmann Stefanie 19069 Pingelshagen
Lison Karsten 17237 Bergfeld
Lück Andreas 17033 Neubrandenburg
Matzick Dietmar 17207 Röbel
Medved Enrico 18055 Rostock
Meyer Karsten 18146 Rostock
Morstein Frank von 19243 Wittenburg
Müller Torsten 17166 Teterow
Müller Mirko 17166 Teterow
Müller Felix 17509 Wusterhusen
Mundt Rainer 18195 Tessin
Murr Stephan 19217 Rehna
Neumann Felix 19055 Schwerin
Nieß Andre 23966 Wismar
Pritzkow Silvio 18225 Kühlungsborn
Quade Klaus-Dieter 18465 Tribsees
Rahn Frank 17252 Fleeth
Reinl Jens 18516 Süderholz OT Kandelin
Schlien Arne 19205 Gadebusch
Schmidt Karsten 18311 Ribnitz-Damgarten
Schmidt Ralf 17398 Ducherow
Schönfeldt Reinhard 19073 Wittenförden
Schulz Matthias 18109 Rostock
Schwarzschulz Lothar 17235 Neustrelitz
Stoecker Klaus-Peter 19260 Banzin
Thalheim Frank 18181 Graal-Müritz
Thieme Torsten 19089 Crivitz
Tillmann Rainer 18209 Bartenshagen-Parkentin
Vogel Michael 23923 Schönberg
Wanitschke Andreas 18437 Stralsund
Weinert Helmut 19306 Neustadt-Glewe
Wienmeister Henning 23948 Klütz
Zentner Rayk 19417 Warin
Ziola Ingo 17489 Greifswald